Примерное время чтения: меньше минуты
564

Ставрополь попал в топ-3 в народном голосовании программы «Орел и решка»

Пресс-служба администрации Ставрополя
Ставрополь, 28 декабря - АиФ-СК.

Ставрополь входит в топ-3 городов в народном голосовании программы «Орел и решка» на телеканале «Пятница».

В новом сезоне ведущие шоу отправятся по городам России. Куда именно они попадут - решит народное голосование.

Организаторы отметили, что в нем могут принимать участие только города с населением более 100 тысяч человек.

Сейчас за Ставрополь проголосовали больше двух тысяч человек. Краевой центр опережают Норильск и Южно-Сахалинск.

Поддержать Ставрополь, отдав свой голос, вы можете по ссылке.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах