Примерное время чтения: меньше минуты
241

Жители Ставрополья сбывали на автозаправках фальшивые деньги

Ставрополь, 15 февраля – АиФ-СК. Полицейские задержали на Ставрополье группу лиц, которые сбывали фальшивые купюры на автозаправках, сообщает пресс-служба краевого МВД.

По данным ведомства, трое мужчин расплачивались поддельными пятитысячными купюрами на заправочных станциях в Александровском районе. Полицейским удалось установить автомобиль, на котором передвигались молодые люди.

Следователи полагают, что они могут быть причастны к ряду других фактов сбыта фальшивок. Возбуждены уголовные дела. В настоящее время выясняется, кто является изготовителем поддельных денег.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах