Примерное время чтения: 4 минуты
660

Житель КБР, отгадавший скорость бега Рамзана Кадырова, получит Iphone 13

Рамзан Кадыров / Кадр YouTube
Ставрополь, 8 ноября - АиФ-СК.

Житель Кабардино-Балкарии Кантемир Тхагапсоев стал победителем конкурса в инстаграм-аккаунте помощника Рамзана Кадырова и в награду получит новый Iphone 13, сообщается на странице  @ya_pomoshnik_kra_95 .

Чтобы выиграть, надо было раньше всех ответить на вопрос о скорости главы Чечни на беговой дорожке в момент записи выложенного на этой странице видео.

На странице Кантемира уже появились поздравления с выигрышем, однако он на них в комментариях не отвечает.

Организаторы конкурса просят остальных участников не огорчаться и ждать следующих розыгрышей призов.

«Занимайтесь спортом, друзья! Посещайте спортивный зал и всегда поддерживайте хорошую физическую форму! Всем удачи! Ахмат - сила», - говорится в сообщении.

Кто оплачивает призы, не указано, но известно, что глава республики поощряет спортсменов богатыми подарками из благотворительного фонда имени его отца Ахамата Кадырова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах