Примерное время чтения: меньше минуты
336

Кадыров назвал мужественной перенесшую операцию Маргариту Симоньян

Ставрополь, 10 сентября - АиФ-СК.

Глава Чечни Рамзан Кадыров публично поддержал главного редактора RT и «Россия сегодня» Маргариту Симоньян, которая недавно перенесла серьёзную операцию. В личном телеграм-канале он отметил её силу духа и мужество. 

По словам Кадырова, несмотря на трудное испытание, Симоньян не только нашла силы обратиться к людям, но и смогла пошутить.

«Такое отношение к жизни может показать только по-настоящему сильный и мужественный человек», — заявил он. 

Чеченский лидер подчеркнул, что Симоньян продолжает нести огромную ответственность на информационном фронте, отстаивая интересы России и противостоя лжи и искажениям в условиях глобального давления. 

Кадыров пожелал Симоньян скорейшего выздоровления, крепкого здоровья и новых сил, отметив её роль как одной из самых заметных фигур в российской журналистике. 

А чиновники в Кабардино-Балкарии озаботились внешним видом туристов. Министерство курортов республики рекомендовало дресс-коды, призывая к скромности в одежде, сообщает издание «Акценты».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах