«Хочу померить корону». 15 фото самой красивой девушки Северной Осетии | Фотогалерея
21-летняя жительница Беслана Екатерина Хачирова прошла в финал конкурса «Мисс Россия-2016». Екатерина – студентка юридического факультета СК ГМИ.
«Подростком я мечтала связать свою жизнь с музыкой, петь на сцене и стать примадонной эстрады. И сейчас музыка является неотъемлемой частью моей жизни», – рассказала девушка в интервью журналу Woman's day.
Рост Екатерины составляет 175 см, параметры 87-62-93. Северную Осетию на конкурсе девушка будет представлять песней, национальным костюмом и традиционными осетинскими пирогами.
Напомним, впервые в этом году в конкурсе участвуют девушки из Северного Кавказа: Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Дагестана.
Лучшие фото Екатерины Хачировой – в фотоленте «АиФ-СК».
Участница конкурса «Мисс Россия – 2016» из Кабардино-Балкарии Назима Гоова >>
Ставропольчанка Анастасия Бекетова стала вице-мисс Студенчество России
Ставропольчанка не вошла в топ-20 конкурса красоты «Мисс Россия – 2015»
В Ставрополе выберут самую красивую студентку России
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть