Аргументы и Факты
stav.aif.ru
Ставрополь
Аргументы и Факты
stav.aif.ru
Ставрополь
Примерное время чтения: меньше минуты
493

Адам Кадыров встречался с президентом России перед свадьбой

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 27. Мал паразит, да опасен 02/07/2025
Телеграм-канал Рамзана Кадырова / фото из личного архива
Ставрополь, 29 июня - АиФ-СК.

Адам Кадыров встречался с президентом России Владимиром Путиным перед свадьбой. Об этом написал в своём телеграм-канале министр по нацполитике Чечни Ахмед Дудаев.

«Этот жест стал ещё одним ярким подтверждением особого глубокого уважения главы государства к семье первого президента ЧР, Героя России Ахмата Хаджи Кадырова», - подчеркнул Дудаев.

По его словам, встреча с президентом проходила в неформальной обстановке. Путин лично поздравил Адама с предстоящей свадьбой и пожелал семейного счастья и успехов в служении республике и стране.

В конце министр по нацполитике Чечни поздравил Кадырова с важным событием.

«Желаю непоколебимой твёрдости, надёжных единомышленников, мудрых решений и благословения Всевышнего на каждом шаге!» - написал Дудаев.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил президента России Владимира Путина за личное поздравление Адама Кадырова с женитьбой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах