C Новым годом! Награждение победителей конкурса детского рисунка
Редакция «АиФ-Северный Кавказ» подвела итоги конкурса рисунков «Новый год в родных краях».
Всего в редакцию поступило 95 работ. Победителей определяли голосованием на нашем сайте. Проголосовали больше 13 тысяч человек.
22 декабря в Мастерской Деда Мороза прошло награждение победителей и участников конкурса. Ребят развлекали сказочные эльфы, которые подарили им часовую новогоднюю интерактивную сказку.
30 участников конкурса, набравшие наибольшее количество голосов, сделали голографическую птичку, расписали авторскую новогоднюю игрушку, отправили письмо Деду Морозу, насладилась анимационным 3D-шоу и получили подарки.
По результатам голосования на сайте победительницей стала четырехлетняя Камила Магомедова. Второе место у восьмилетнего Никиты Братишко. Третье место заняла семилетняя Анна Бондаренко.
























































































































Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть