Примерное время чтения: меньше минуты
39

Меняйло: запасы бензина и дизтоплива в Осетии есть в достаточном количестве

Игорь Польских / АиФ
Ставрополь, 25 июня - АиФ-СК.

Запасы бензина и дизельного топлива в Северной Осетии есть в достаточном количестве, заявил на оперативном совещании глава республики Сергей Меняйло.

Он отметил, что в некоторых регионах есть повышенный спрос на ГСМ, из-за этого на АЗС создаются очереди и может возникнуть искусственный дефицит.

Меняйло поставил перед подчинёнными задачу не допустить подобного в Северной Осетии.

Также он попросил жителей региона не покупать бензин «впрок» и не создавать искусственный спрос на топливо.

Глава республики заявил, что держит ситуацию на личном контроле. Каждое утро ему докладывают о запасах бензина на нефтебазах и АЗС и о том, как идут его поставки в республику.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах