Примерное время чтения: меньше минуты
772

В Пятигорске открыли памятник служебной машине полиции

Пресс-служба администрации Пятигорска

Ставрополь, 10 ноября – АиФ-СК. Памятник служебной машине открыт в Пятигорске в канун Дня сотрудников ОВД, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Ярко-желтый патрульный автомобиль «ВАЗ 2101» украшает фасад административного здания полиции города-курорта. Знаменитая «копейка» состояла на службе в органах внутренних дел СССР в 70-80-е годы.

На открытии памятника присутствовали руководство, ветераны и действующие сотрудники пятигорской полиции. 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах