Примерное время чтения: меньше минуты
77

В Ставрополе восемь прокуроров дали присягу перед Днём защитника Отечества

Ставрополь, 16 февраля - АиФ-СК.

В музейно-выставочном комплексе «Россия — моя история» в Ставрополе прошла торжественная церемония: восемь новых сотрудников краевой прокуратуры принесли присягу и официально вступили в должность, сообщили в надзорном ведомстве.

Церемонию приурочили ко Дню защитника Отечества. Восемь молодых специалистов прокуратуры Ставропольского края обещали добросовестно исполнять свои обязанности и защищать права жителей региона.

Церемония состоялась под председательством прокурора региона Юрия Немкина. Он поздравил новых коллег, пожелал им успехов на службе и напомнил о главном — верховенстве закона и честности перед людьми.

К молодым прокурорам обратился и председатель ветеранской организации прокуратуры региона Шахид Тутаев. Он призвал молодых сотрудников равняться на опытных коллег, помнить о высоких стандартах профессии.

После церемонии участники побывали на экскурсии «Прокуратура России: важнейшие моменты истории».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах