Примерное время чтения: меньше минуты
132

Суд обязал минздрав Осетии отремонтировать медоборудование онкодиспансера

@freepik / freepik.com
Ставрополь, 4 июня - АиФ-СК.

Верховный суд Северной Осетии обязал минздрав республики выделить деньги и отремонтировать сломанное оборудование в онкологическом диспансере, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Проверка ведомства показала, что с февраля 2024 года в больнице не работали магнитно-резонансный томограф и два аппарата КТ. Несмотря на уведомления, минздрав не предпринял мер. После этого прокуратура обратилась в суд и добилась удовлетворения иска.

Ранее суд обязал собственника здания, в котором ранее располагался ресторан колос в Центральном парке Ставрополя, провести противоаварийные работы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах