Примерное время чтения: меньше минуты
73

Ставропольчанка вместе с сыновьями и братом похитила мужа ради имущества

СУ СК России по Ставропольскому краю / Кадр из видео
Ставрополь, 13 января - АиФ-СК.

Женщина вместе с сыновьями и братом на Ставрополье похитила бывшего мужа, с которым конфликтовала из-за раздела имущества,  сообщила пресс-служба краевого СУ СК России.

В Минводах в 2024 году четверо фигурантов подкараулили жертву у его работы, насильно посадили в машину и увезли на соседнюю улицу. Похитители требовали отменить сделку по продаже дома.

Также они забрали у мужчины сумку с 583 тысячами рублей и сняли с него часы стоимостью 64 тысячи рублей.

Обвиняемых задержали полицейские.

Против них завели уголовное дело по статьям о похищении человека и грабеже. На время следствия все находятся под стражей, на имущество фигурантов наложили арест.

Дело передали в суд.

Ранее телеканал «Саратов 24» сообщил, что пожилой ревнивец пытался задушить ремнем вернувшуюся с работы жену.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах