Двадцатилетнего ставропольца обвиняют в публичной демонстрации экстремистских материалов, сообщила пресс-служба краевого СУ СК России.
По версии следствия, житель Изобильненского округа придерживается радикальных взглядов. В феврале он отправил деньги запрещённой в России организации.
Также в феврале и апреле в общежитии Ставрополя парень показывал фото и видео этой организации, пропагандировавшие насилие к людям определенной категории.
Обвиняемого отправили в СИЗО.
Ранее сообщалось, что жителю Невинномысска вынесли приговор за публичные призывы к экстремизму.