Примерное время чтения: меньше минуты
188

Поступило сообщение о взрывном устройстве в городском суде Железноводска

Ставрополь, 1 февраля - АиФ-СК.

Утром поступило сообщение о минировании городского суда, сообщил в своём телеграм-канале Евгений Бакулин.

Он уточнил, что на месте уже работают сотрудники экстренных служб.

Об эвакуации сотрудников градоначальник не упомянул.

Напомним, 30 января поступило сообщение о том, что в нескольких вузах Ставрополя заложены взрывные устройства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах