Примерное время чтения: меньше минуты
297

Поступило сообщение о минировании нескольких ставропольских вузов

Светлана Болотникова / АиФ
Ставрополь, 30 января - АиФ-СК.

Утром поступило сообщение о том, что в нескольких вузах Ставрополя заложены взрывные устройства, сообщил глава города Иван Ульянченко в своём телеграм-канале.

По указанным адресам оперативно выехали службы экстренного реагирования. Проводится проверка.

Решение по эвакуации учащихся и сотрудников будет принято руководством учебных заведений.

Напомним, 17 января студентов Северо-Кавказского Федерального университета эвакуировали из-за сообщения о минировании.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах