Примерное время чтения: 1 минута
23

Полиция Кисловодска ищет трафаретчиков, разрисовавших город наркорекламой

Дмитрий Еланаков / АиФ
Ставрополь, 8 апреля - АиФ-СК.

Полиция Кисловодска ищет причастных к нанесению больше полусотни надписей с рекламой наркотиков, рассказал глава курорта Евгений Моисеев.

Правоохранители разыскивают злоумышленников, которые нанесли на городские объекты десятки объявлений о продаже запрещённых веществ. Надписи с рекламой наркотиков появились на фасадах, заборах и других зданиях.

Сейчас полицейские изучают записи с камер видеонаблюдения, которые должны помочь установить личности причастных.

Тем временем антинаркотическая комиссия Кисловодска совместно с Центром молодёжи оперативно принялась за ликвидацию противоправной информации. За двое суток специалисты закрасили более 60 таких надписей.

«Это вопрос безопасности наших детей, подростков и всех жителей нашего города. Такая информация не должна оставаться ни на фасадах, ни на заборах, ни на любых городских объектах. Будем и дальше реагировать на любые проявления наркопропаганды и очищать город от этой грязи», — высказался руководитель города и выразил уверенность, что трафаретчики будут найдены и наказаны.

Ранее жителя Кабардино-Балкарии осудили на 15,5 лет за то, что он устроил в своём сарае нарколабораторию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах