Примерное время чтения: меньше минуты
64

В Михайловске возбудили дело против курьера, который крал продукты

Дмитрий Еланаков / АиФ
Ставрополь, 17 мая - АиФ-СК.

Полицейские Михайловска возбудили уголовное дело против курьера, который крал товары из магазина, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставрополью.

К правоохранителям обратился представитель сетевого магазина города с заявлением о хищении на сумму больше 20 тысяч рублей. Сотрудник заметил, что покупатели стали чаще жаловаться на доставку из-за отсутствия заказа или нехватки товаров.

Полиция установила, что к преступлению причастен 39-летний курьер. Злоумышленника доставили в отдел, где он сознался.

Ранее 71-летнему жителю Карачаево-Черкесии назначили штраф за кражу с незаконным проникновением.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах