Примерное время чтения: меньше минуты
167

Бастрыкин требует найти мужчину, угрожавшего замужней женщине в Ставрополе

Ставрополь, 25 августа - АиФ-СК.

Глава Следкома России Александр Бастрыкин потребовал найти мужчину, пристававшего к замужней женщине в Ставрополе, сообщила пресс-служба СКР.

В Сети появилось видео молодой женщины из краевой столицы. Она рассказала, что вечером на проспекте Российском ей стал предлагать знакомство мужчина кавказской наружности. Она отказалась от общения, сказала что замужем. Это не остановило пыл незнакомца.

За женщину заступились окружающие. Тогда, по словам пострадавшей, мужчина поднял футболку. За поясом брюк у него были заткнуты предметы, похожие на нож и пистолет. Он стал вести себя агрессивно, матерился на понравившуюся ему женщину, замахивался на неё. Увидев, что его снимают на камеру, скандалист ушёл.

Подозреваемого ищет полиция.

В краевом СУ СКР проводят доследственную проверку, о её результатах должал Александру Бастрыкину.

Ранее сообщалось, что Александр Бастрыкин разбирается, почему многодетной семье из Пятигорска не дают землю.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах