Примерное время чтения: 2 минуты
81

Губернатор Ставрополья сделал замечание чиновникам за создание пробок

Ставрополь, 15 января - АиФ-СК. На совещании краевого правительства губернатор уделил внимание развитию Ставрополя и решению проблем транспорта, сообщает пресс-служба главы края.

Валерий Зеренков обратил внимание присутствующие на доступность проезда к городской больнице №3. К ней всегда трудно подъехать, иногда даже машины скорой помощи рискуют попасть в пробку. Виной тому сосредоточение в районе площади 200-летия сразу нескольких государственных и муниципальных органов.

Глава края рекомендовал рассматривать данную проблему как одну из первоочередных. Он поручил провести перепланировку и обустройство территории в короткие сроки.

Губернатор сделал замечание и руководителям краевых органов власти, рабочие здания которых расположены в центре. Зеренков потребовал при проведении совещаний или торжеств обращать внимание на парковку транспорта участников.

«В центре города проезд и так затруднен. Поэтому о людях думайте, не создавайте дополнительных проблем на дорогах. В обязательном порядке смотрите на вопросы парковки и размещения прибывающего на ваши мероприятия транспорта», – Валерий Зеренков.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах