Примерное время чтения: 2 минуты
87

Праздники – не повод расслабляться, – Андрей Джатдоев

Ставрополь, 25 декабря - АиФ-СК. В Ставрополе состоялась последняя в 2012 году планерка администрации. Заместители главы администрации, руководители подразделений мэрии ресурсоснабжающих предприятий и руководители городских МУПов получили грамоты и благодарственные письма, сообщает пресс-служба городской администрации. 

Глава администрации Андрей Джатдоев вначале отметил, что приближающиеся праздники – не повод расслабляться. Сити-менеджер сказал, что городские службы неплохо справляются с расчисткой дорог и парковочных карманов. Теперь главное – не сбавлять темпов. Джатдоев поручил направить дополнительные силы на уборку снега с тротуаров, а то горожане жалуются.

На прошлой неделе всплыл вопрос о вирусной рекламе на школьных сайтах. Вместо учебного материала школьники видели ссылки на порносайты. Андрей Джатдоев выразил свое отношение к ситуации: «Я требую, чтобы это безобразие было устранено в кратчайшие строки, и директора учебных учреждений в ежедневном режиме мониторили свои сайты. Там не должно быть ничего лишнего!».

Осудили на планерке и отключения электроэнергии на прошлой неделе. Объяснения причин не убедили главу городской администрации: «Я хочу, чтобы вы поняли, что горожанам все равно, по чьей вине у них нет света. Для них главное, чтобы дома было тепло и светло. В конце концов, они за это платят. Поэтому необходимо приложить все усилия для того, чтобы никому не портить праздничное настроение».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах