Примерное время чтения: меньше минуты
485

Чиновников Ставрополя лишили премий за несоблюдение порядка на улицах

Александр Фирсов / АиФ

Ставрополь, 16 апреля – АиФ-СК. Ставропольские чиновники остались без премий из-за неубранных городских улиц, сообщает пресс-служба администрации краевой столицы.

Под раздачу попали руководитель комитета городского хозяйства и главы Октябрьского и Промышленного районов. Сити-менеджер Андрей Джатдоев объехал городские улицы с проверкой. Он остался недоволен замусоренными лесополосами и плохим состоянием дорог и их прибордюрной части на некоторых улицах.

Чиновников обязали за неделю устранить нарушения, а также лишили апрельских премий.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах