Ставрополь, 23 ноября - АиФ-СК. Кто-то из горожан устроил во Владикавказе свалку прямо на улице. 22 ноября вечером это заметили работники городской администрации. «Грубое нарушение общественного порядка, и просто нечеловеческий поступок по отношению к городу и к своим соседям» - так администрация города отреагировала на увиденное.
Как сообщает пресс-служба АМС, груда мусора лежала на ул. Революции близ дома №28. Недалеко от этого места находится школа. Выходит, что школьники каждый день проходят мимо свалки.
Жители города высказали свое возмущение руководству столицы Северной Осетии. Теперь власти Владикавказа решили каждый день проводить вечерние рейды по городу на предмет чистоты.
«И никому не удастся скрыть мусор под покровом ночи», - заявила АМС Владикавказа. И призвала всех жителей оберегать чистоту родных мест, а в случае обнаружения подобных свалок обращаться по телефону 55-34-73 или на почту smi-ams@rso-a.ru.
Школьникам Владикавказа показали «взрослый» мюзикл
Сейф с уголовными делами из Ставрополя обнаружили на ростовской свалке
В Невинномысске прошел очередной городской субботник
В Пятигорске любителей мусорить покажут во всех СМИ
Жители Ставрополя очистили водоемы и русла рек от мусора