Примерное время чтения: 2 минуты
156

В Кадетском корпусе Ингушетии будут учить и девочек

Ставрополь, 2 октября - АиФ-СК. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с начальником Горского Кадетского Корпуса Саварбеком Гойговым. Тот доложил Евкуров о ближайших мероприятиях и перспективах развития учреждения, сообщает пресс-служба главы Ингушетии.

Как отметил начальник ГКК, в учреждении в ближайшее время планируется провести небольшой ремонт, в том числе подъездной дороге, и утепление корпусов. На это Евкуров добавил, что скоро появится новый корпус ГКК в Назрани или Магасе. Там же будет создан отдельный корпус для девочек.  

С. Гойгов рассказал, что к настоящему времени проведена переаттестация всех преподавателей, но также планируется и новый набор профессорско-преподавательского состава. А глава Ингушетии по этому вопросу отметил, что большое внимание необходимо уделять и воспитанию учеников, их внешнему виду.

В завершении встречи начальник ГКК предложил создать на базе учреждения класс с дополнительной программой подготовки по профилю МЧС. Ю. Евкуров идею поддержал и поручил начать реализацию инициативы. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах