Примерное время чтения: 2 минуты
346

Оплачивать услуги ЖКХ ставропольцы смогут через Интернет

Жителям Ставрополя скоро станет доступна такая возможность, как оплата услуг ЖКХ через Интернет. Это будет еще одним новшеством набирающего все большую популярность интернет-портала Ставропольского городского расчетного центра www.sgrc.ru. 

Этот сайт начал работу недавно, но уже предоставляет горожанам широкий спектр информационных услуг, таких, как сведения о законодательстве в сфере ЖКХ, информацию о расположении и режимах работы платежных терминалов и пунктов приема коммунальных платежей, сведения о тарифах и правилах расчета стоимости услуг ЖКХ, новости в сфере оказания жилищно-коммунальных услуг в Ставрополе.

Кроме того, появилась возможность в режиме онлайн просматривать данные о состоянии ваших расчетов, о суммах и датах произведенных платежей,  получать информацию о тарифах, количестве зарегистрированных (проживающих) лиц, общей и жилой площади, сведения о приборах учета, контролировать начисления и поступления платежей за услуги ЖКХ и в счет начисленной пени за период до 3-х лет, вносить показания индивидуальных приборов учета, просматривать и распечатывать платежные документы, получать подробную информацию о состоянии расчетов по общедомовым приборам учета по вашему адресу.

Через «Интернет-приемную» портала возможно задавать вопросы о расчетах, обращаться к истории своих обращений и ответов на них.

Сейчас в Ставропольском городском расчетном центре работают над предоставлением возможности оплаты услуг ЖКХ через интернет. Производить расчеты таким образом можно будет уже в конце года.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах