Примерное время чтения: 2 минуты
69

В Ставрополе создана комиссия «по приоритетам»

В администрации Ставрополя сформирована комиссия по определению приоритетов развития социальной сферы под председательством первого заместителя главы администрации города Ставрополя Андрея Джатдоева, рабочее заседание которой состоялось на днях.
 
«Данная комиссия призвана организовать эффективную работу по строительству и капитальному ремонту муниципальных учреждений социальной сферы Ставрополя, развитию государственно-частного партнерства», - сообщает пресс-служба городской администрации.
 
В ближайшее время комиссия проведет обследование предложенных объектов и, убедившись в аварийности, необходимости проведения ремонта или строительства новых объектов, подготовит перечень учреждений уже с указанием видов требуемых работ.

 
- В результате мы будем иметь на руках согласованную с депутатами программу ремонта и строительства объектов социального назначения: школ, больниц, детских садов, культурных учреждений и спортивных сооружений, - поясняет первый заместитель главы администрации города Ставрополя Андрей Джатдоев. - Причем, программу, рассчитанную на перспективу, – как минимум на три года. Это позволит своевременно, а значит, и качественно готовить необходимую проектно-сметную документацию. Кроме того, перспективное планирование дает целостную картину, а значит, возможность регулировать процесс, переключая внимание с одних объектов на другие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах