Примерное время чтения: 2 минуты
73

Ставропольские предприятия ЖКХ в числе лучших в России

Как сообщает управление по госинформполитике СК, обнародованы итоги Всероссийского конкурса на лучшее предприятие, организацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Он был организован Министерством регионального развития России и Всероссийским профсоюзом работников жизнеобеспечения.

Цель конкурса - выявить наиболее эффективно работающие предприятия и организации в сфере жилищно-коммунального хозяйства. К участию были приглашены все хозяйствующие субъекты жилищно-коммунального комплекса. Необходимую документацию требовалось предоставить до мая. Конкурсная комиссия оценивала работу предприятий и организаций по основным показателям за 2010 год: финансово-экономические данные, научно-технический уровень, социальные достижения, охрана труда и др.

Для коммунальщиков Ставропольского края участие в конкурсе Минрегиона РФ  - дело привычное. Организаторы назвали наш край в числе самых активных в стране, наряду с Московской областью, республиками Татарстан и Башкортостан, Краснодарским, Красноярским и Алтайским краями, Ханты-Мансийским автономным округом. Теплых слов удостоились также Владимирская, Томская, Оренбургская, Челябинская и Омская области. Всего в отраслевом соревновании приняли участие представители 35 регионов России.

Для тех, кто достойно показал себя в конкурсах предыдущих лет, организаторы предусмотрели возможность награждения дипломами высшей степени. Четыре из них достались организациям и предприятиям Ставропольского края - муниципальному учреждению «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Ессентуки - Служба Заказчика», обществу с ограниченной ответственностью «Жилищник», (г. Ессентуки), государственному унитарному предприятию СК «Ставропольский краевой  теплоэнергетический комплекс» и открытому акционерному обществу «Ставропольский городской расчетный центр».

Открытое акционерное общество «Теплосеть» (г. Ставрополь) получило дипломом первой степени. Государственное унитарное предприятие СК «Краевая техническая инвентаризация» стало обладателем диплома третьей степени.

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах