Примерное время чтения: 2 минуты
147

Как не поверить в судьбу после такого видео?

Например, мы, как правило, не можем знать наверняка, что было бы, задержись мы на несколько секунд в лифте, проскочив на желтый на перекрестке, уступив место в общественном транспорте. Сослагательное наклонение чаще всего все-все таки характерно для фантазий.  

Но мы живем в очень интересное время, и современные технологии позволяют смоделировать некоторые «если бы», а порою и доподлинно узнать, как могла измениться наша жизнь, прими мы другое решение, поверни в другую сторону или просто задумайся на минутку.

Тут может помочь видеозапись. Особенно хороши в этом смысле камеры наблюдения, которым доводится быть свидетелями самых различных ситуаций, как курьезных, так и удивительных и даже шокирующих.

Эта запись как раз одной из таких камер, установленных в Пятигорске.  Будничный мартовский вечер не предвещал ничего особенного и главный герой ролика так и не узнал бы насколько он удачлив, если бы знакомые не передали ему эту запись.

Что это было? Ангел хранитель или просто судьба. А может это счастливое стечение обстоятельств и не стоит ломать себе голову, выдумывая затейливые  объяснения таким моментам? 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах