Примерное время чтения: меньше минуты
730

В Нальчике директор аптеки оштрафован за торговлю лекарствами без лицензии

Ставрополь, 19 ноября – АиФ-СК. Директор одной из аптек  Нальчика оштрафован за торговлю лекарствами без лицензии, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарии.

Арбитражный суд республики привлек индивидуального предпринимателя к административной ответственности. Его оштрафовали на четыре тысячи рублей.

По данным ведомства, в торговом комплексе «Первая аптека» лекарства продавались с помощью контрольно-кассового аппарата при отсутствии лицензии на фармацевтическую деятельность.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах