Примерное время чтения: меньше минуты
232

Жители Андроповского округа столкнутся с перебоями в водоснабжении 4 апреля

Ставрополь, 4 апреля - АиФ-СК.

Глава Андроповского муниципального округа Нина Бобрышева сообщила в своём телеграм-канале о прекращении подачи воды со станции водоочистки и временных перебоях с подачей ресурса 4 апреля.

С 9:00 на очистных сооружениях водоснабжения в селе Курсавка будут вестись работы. Они продлятся до 17:00.

Сообщается, что восстановление подачи ресурса будет осуществляться поэтапно с нижних участков.

Напомним, 24 марта около 1000 человек остались без воды в станице Ессентукской.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах