Жители села Ачхой-Мартан Чеченской Республики просят разобраться с грязной водой, идущей из-под кранов. Информация об этом появилась в телеграм-канале «Чп / Грозный».
От качества питьевой воды страдают владельцы домов на улице Верхняя Набережная. Судя по кадрам из видео, из-под кранов течёт мутная вода рыжеватого цвета. Пить её невозможно, остаётся только выливать.
Ранее в соцсетях на грязную воду пожаловались жители посёлка Мизур Алагирского района Северной Осетии. Они рассказали, что уже обращались в необходимые инстанции, но специалисты так и не помогли.
Жители станицы Архонской Пригородного района Северной Осетии сообщили о едком дыме, отравляющем воздух. Его, по словам очевидцев, выбрасывает местный асфальтовый завод.
Вода из прорванной трубы затопила участки на улице Саратовской в Грозном
Утечка на водопроводе оставила без воды 520 семей в одном из сёл Минвод
Авария на магистральном водоводе привела к отключению воды в Ингушетии
Жители Владикавказа вынуждены сидеть без воды из-за аварии на трубопроводе