Примерное время чтения: меньше минуты
133

Электроснабжение в селе Краснокумском на Ставрополье восстановлено

Ставрополь, 13 июля - АиФ-СК.

Энергетики филиала «Ставропольэнерго» к 19:00 полностью восстановили электроснабжение той части села Краснокумского в Георгиевском округе Ставрополья, где не было света, сообщает пресс-служба компании «Россети Северный Кавказ».

Причиной сбоя стало технологическое нарушение в работе оборудования на ЛЭП 10 кВ от подстанции 35 кВ «Очистные сооружения». Часть домов оказалась обесточенной. Специалисты оперативно приняли меры и вернули электричество в дома.

«Ещё раз напоминаем вам о необходимости неукоснительно соблюдать правила техники безопасности вблизи линий электропередачи (ЛЭП) и других энергообъектов. Запрещается приближаться к оборванным проводам ЛЭП ближе чем на 8 метров, самостоятельно восстанавливать электроснабжение», –говорится в сообщении.

Там напомнили, что в компании работает горячая линия по телефонам 8-800-220-0-220 и 220 – для набора с сотовых телефонов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах