Примерное время чтения: меньше минуты
999

В Ингушетии потеряли самоходную артиллерийскую установку

Андрей Новиков / АиФ
Ставрополь, 14 марта - АиФ-СК.

Правоохранительные органы Ингушетии выясняют обстоятельства, при которых недалеко от столицы республики опрокинулась самоходная артиллерийская установка, сообщает «Интерфакс».

ЧП произошло днем на федеральной трассе «Кавказ».

Перевозивший установку «КамАЗ» выехал из Назрани в составе военной колонны. По словам очевидцев, самоходка вывалилась из кузова грузовика на Магасском круге рядом с автозаправочной станцией во время поворота.

Выпавшая техника повреждена. На место прибыли спасатели. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах