Пропавшего после ранения участника СВО из Северной Осетии ищет его сестра Ирина Мамитова, сообщает телеграм-канал «СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ СВО ОСЕТИИ».
По данным организации, Дзате Мамитов получил серьёзные ранения. Он не продолжил лечение, так как его увезли в неизвестном направлении. Сейчас местонахождение военнослужащего не известно. Сестра бойца уже обратилась за помощью к главе Северной Осетии Сергею Меняйло.
Ветераны СВО республики просят о помощи в поисках пропавшего. Тех, кто обладает какой-либо информацией и готовы помочь, могут обратиться к исполнительному директору Аслану Цховребову по телефону: +7 989 748-39-99.
Ранее племянница пропавшего без вести на СВО Героя России из Беслана Таймураза Есенова записала для дяди послание.
Батальон из Осетии закрепился на окраине Каменского на Днепре
Племянница пропавшего на СВО героя РФ из Беслана записала для него послание
В Ингушетии после пропажи девушки возбудили дело по статье «Убийство»
В деле Анны Цомартовой появилась версия запланированного исчезновения