Примерное время чтения: меньше минуты
243

На службу в армию проводили 20 ставропольских призывников

На службу в российскую армию отправились ещё 20 ставропольских ребят, сообщает пресс-служба администрации краевой столицы.

Призывники пополнят ряды ВДВ, железнодорожных войск и части центрального подчинения. С напутственным словом перед ребятами выступил глава города Иван Ульянченко. Он отметил, что служба в Вооруженных силах всегда была и остается хорошей школой жизни.

В городской администрации напоминают, что граждане, которые не пребывают в запасе и получили высшее или среднее образование, могут поступить на военную службу по контракту. При этом, можно выбрать место службы в частях Южного военного округа, в том числе расположенных на территории города.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах