Ставрополь, 3 июня – АиФ-СК. Участники пленума отметили кризисное состояние российской экономики, уменьшение социальных гарантий, падение уровня жизни граждан, ухудшение социального самочувствия общества и выступили с рядом конкретных и значимых инициатив, сообщает пресс-служба политической партии.
Члены Центрального политсовета приняли Обращение «ПАТРИОТОВ РОССИИ» к общественным объединениям, партиям, некоммерческим организациям, трудовым коллективам, к гражданам России.
По словам лидера партии, доктора политических наук Геннадия Семигина, «в этом важном документе определены наши конкретные действия на ближайшее время».
«ПАТРИОТЫ РОССИИ» создают широкую общественно-политическую коалицию, Народное правительство – как объединение профессионалов-патриотов. И главное - партия намерена предложить на общественное обсуждение «План СЕМИГИНА» по развитию страны.
Геннадий Семигин считает, что «Государственная Дума седьмого созыва должна стать лучшей в нашей истории, инициатором серьезных и качественных позитивных изменений во всех сферах жизни страны. Ее законодательные инициативы должны отвечать национально-государственным и народным интересам, интересам простых людей».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть