Член партии «Справедливая Россия – За правду» Арсен Фадзаев послал к чёрту своих коллег на заседании парламента, сообщает «Крылья TV».
Скандал разгорелся, когда обсуждали проблемные вопросы. Сначала затронули последствия града в Ирафском районе Северной Осетии, который повредил спорткомплекс в Чиколе. После парламентарии предложили ограничить время для дискуссий в разделе «Разное» в повестке заседаний. Фадзаев посчитал это ограничением свободы слова.
«Вы думаете, что здесь дураки сидят?! Зачем вы так в наглую врете? Вы для того приходите, чтобы вас не выгнали, по заднице не дали. Да идите вы к черту!» - сказал член партии и вышел из зала заседаний.
Ранее в Северной Осетии возмутились мультфильмом «Смешариков», в котором исказили сакральный смысл осетинских пирогов и сделали поросёнка героиней нартского эпоса.
Назвал предателем? Мамиашвили грубо натянул медаль на голову борца из Осетии
Mash Gor: офицер армии царя в Ингушетии оказался на баннере в честь Победы
Родители в Ставрополе жалуются, что детей не принимают в новую школу №47
Уволившаяся после скандала психолог из Ставрополя не согласна с обвинениями