Агентство стратегических инициатив отобрало 17 проектов из Северной Осетии для участия в форуме «Сильные идеи для нового времени», который пройдёт в Сочи 11-12 ноября. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства РСО-А.
Руководитель республики Вячеслав Битаров в режиме видеоконференцсвязи пообщался с десятью авторами, предложившими эти 17 идей.
Глава региона высказал уверенность, что их проекты послужат на пользу социально-экономическому развитию республики. А сама работа по подготовке к этому форуму и участие в нём помогут сформировать в Северной Осетии сообщество инициативных людей.
Отобранные проекты касаются разных областей – образования, соцсферы, сельского хозяйства, цифровых технологий и т.д.