Примерное время чтения: 2 минуты
98

Ставрополье посетит министр труда и соцзащиты РФ

Ставрополь, 21 сентября - АиФ-СК. В субботу, 22 сентября, в Ставропольский край с рабочим визитом прибудет министр труда и соцзащиты России Максим Топилин. В Ставрополе он проведет рабочее совещание с представителями всех республик СКФО, сообщает комитет СК по массовым коммуникациям.

После прибытия гость в сопровождении министра соцзащиты Ставрополья Алексея Карабута посетит два госучреждения: Шпаковский комплексный центр соцобслуживания населения и Ставропольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.

По окончании рабочего визита в учреждения Топилин проведет в правительстве края совещание по вопросу повышения зарплаты в субъектах СКФО. В обсуждении примут участие представители Дагестана, Ингушетии, КБР, КЧР, РСО-Алания, Чечни. От республик в совещании примут участие замперды правительства, профильные министры и змминистров. Ставрополье представит зампред правительства Виктор Шурупов, еще один зампред Галина Ткачева, министр финансов Лариса Калинченко, Алексей Карабут, начальник управления занятости населения Людмила Шагинова. На совещание также прибудет заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Одес Байсултанов.

Далее Максим Топилин отправится с рабочей поездкой в Кочубеевский район. Там он посетит Надзорненский психоневрологический интернат и комплекс специализированных жилых домов социального значения в поселке Тоннельном. На это визит министра труда и соцзащиты завершится.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах