aif.ru counter
13.12.2011 13:22
161

Стал известен состав Госдумы Ставропольского края V созыва

12 декабря на Ставрополье прошло заседание краевой избирательной комиссии, которое включало в себя четыре вопроса. Первые три из них касались передачи мандатов депутатов Думы Ставропольского края пятого созыва кандидатам в депутаты, состоящим в списках кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями региональными отделениями «ЕдинАЯ Россия», «Либерально-демократическая партия России» и «Коммунистическая партия Российской Федерации» по краевому избирательному округу.

В связи с отказом от получения депутатского мандата кандидата от «ЕДИНОЙ РОССИИ» - Валерия Вениаминовича Гаевского, освободившийся мандат получила Редько Людмила Леонидовна, первый из зарегистрированных кандидатов, не получивших мандаты. В результате аналогичной процедуры свои мандаты получили кандидат от «Коммунистической партии Российской Федерации» Бражников Евгений Николаевич и кандидаты от «Либерально-демократической партии России» Черницов Валерий Павлович, Дроздова Ольга Павловна, Дубровский Антон Геннадьевич. В числе кандидатов, подавших заявление об отказе от мандатов,- Гончаров Виктор Иванович (КПРФ), Жириновский Владимир Вольфович, Дроздов Илья Юрьевич, Кушнарев Денис Сергеевич, Шостак Алексей Александрович, Козловский Константин Александрович, Баранова Наталья Сергеевна, Нагорнов Максим Михайлович (ЛДПР). Четвертым вопросом заседания стала регистрация депутатов Думы Ставропольского края пятого созыва, избранных по краевому избирательному округу.

13 мандатов получили единороссы, 5 - коммунисты, 4 у либерал-демократов, ну а справедливороссам досталось 3 депутатских кресла.

По итогам заседания, список зарегистрированных депутатов Думы Ставропольского края пятого созыва, избранных по краевому избирательному округу, выглядит следующим образом:

 Ставропольское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1.  Шевелев Сергей Арнольдович

2.  Скоморохин Константин Борисович

3.  Гонтарь Юрий Афанасьевич

4.  Коваленко Виталий Андреевич

5.  Терехова Светлана Алексеевна

6.  Кузякова Людмила Михайловна

7.  Марченко Петр Петрович

8.  Новопашин Николай Олегович

9.  Мурашко Николай Анатольевич

10. Губенко Олег Вячеславович

11. Сучкова Надежда Ивановна

12. Насонов Артур Леонидович

13. Редько Людмила Леонидовна

 Ставропольское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

 14. Ефимов Геннадий Михайлович

15. Черницов Валерий Павлович

 16. Дроздова Ольга Павловна

 17. Дубровский Антон Геннадьевич

 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

18. Кузьмин Александр Сергеевич

 19. Горло Сергей Алексеевич

 20. Кузьмин Кирилл Александрович

 Ставропольское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

 21. Лозовой Виктор Иванович

 22. Богачев Иван Андреевич

 23. Гоноченко Алексей Алексеевич

 24. Евлахов Валерий Иванович

 25. Бражников Евгений Юрьевич

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)
Loading...

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество