Ставрополь, 6 августа – АиФ-СК. Количество клиентов Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России», подключивших услугу «Сбербанк Онлайн», выросло за второй квартал 2015 года более чем на 110 тысяч человек, сообщает пресс-служба банка.
Это в три раза больше, чем за первые три месяца текущего года. Всего в настоящее время уже свыше 786 тысяч жителей региона решают свои финансовые вопросы дистанционно.
Интернет-банкинг позволяет клиентам без обращения в офисы банка совершать самые разные операции по счетам, оплачивать коммунальные услуги, телефонную связь, налоги, штрафы ГИБДД, открывать онлайн-вклады и обезличенные металлические счета, подключить услугу «Автоплатеж», а также перечислять средства в Пенсионный Фонд России, погашать кредиты как Сбербанка, так и сторонних кредитных учреждений, контролировать собственные расходы с помощью сервиса «Анализ личных финансов» и многое другое.
Сегодня возможности онлайн-банкинга доступны владельцам как персональных компьютеров, так и мобильных устройств на платформах iOS, Android, Windows Phone. Уже более 212 тысяч клиентов Северо-Кавказского банка стали активными пользователями мобильного приложения «Сбербанк Онлайн».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть