Примерное время чтения: меньше минуты
417

В Ставрополе за взятку будут судить директора школы

Ставрополь, 21 марта – АиФ-СК.  Бывшего директора гимназии №25 в Ставрополе будут судить за получение взятки, сообщает пресс-служба краевого МВД.

Как известно, в июне прошлого года директор получил от сотрудника полиции, работавшего под прикрытием, 50 тысяч рублей. За эти деньги он должен был зачислить детей в эту школу. По факту взятки возбуждено уголовное дело.

Стражи правопорядка собрали достаточно доказательств и передали дело в суд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах