Примерное время чтения: 2 минуты
134

Северо-Кавказский банк проводит акцию «От сердца к сердцу»

Ставрополь, 10 декабря – АиФ-СК. В рамках благотворительной акции «От сердца к сердцу» заместитель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Наталья Шипулина и руководство Карачаево-Черкесского отделения посетили подшефный детский дом-интернат в п. Московском, сообщает пресс-служба банка.

С собой банкиры привезли много подарков – от необходимых в зимнее время обогревателей до цифровой видеокамеры, DVD-плееров, настольных игр и спортивного инвентаря. Председатель Северо-Кавказского банка Петр Колтыпин передал специальный подарок - снегоуборочную машину, которую ребята тут же испытали во дворе дома-интерната.

Воспитанники детского дома тоже подготовились к встрече с шефами и организовали для них концерт. Программу продолжил аукцион поделок ребят, средства от продажи которых будут направлены на лечение воспитанников детдома. Завершилась встреча дружеским чаепитием – дети рассказали банкирам о своих увлечениях, достижениях в учебе и планах на будущее.

Подобные благотворительные акции проходят в эти дни во всех семи детских домах, над которыми шефствует Северо-Кавказский банк на Ставрополье и в республиках Северного Кавказа. На реализацию таких социальных программ только в этом году банком направлено свыше 12 млн. рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах