Примерное время чтения: 2 минуты
110

Северо-Кавказский банк подарил к 1 сентября спортивные площадки

Ставрополь, 22 августа – АиФ-СК. 21 августа в торжественной обстановке Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» открыл спортивную площадку в подшефном детском доме станицы Григорополисской Ставропольского края, сообщает пресс-служба банка.

А всего к 1 сентября в рамках масштабной благотворительной программы, реализуемой банком, подобные площадки появятся в 10 детских домах Ставропольского края, над которыми шефствуют банкиры. Еще восемь площадок откроются осенью в республиках Северного Кавказа и в Ставрополе в парках и популярных местах отдыха. Для детей и взрослых предусмотрены различные тренажеры, оборудование для популярных видов спорта: футбола, волейбола, настольного тенниса, а для самых маленьких – качели и горки. Всего на покупку и установку спортивного инвентаря Северо-Кавказский банк потратит более 3 млн рублей.

«Здоровье народа – главное богатство любой страны. А спорт и здоровый образ жизни – это одна из важнейших ценностей и направлений социальной политики Сбербанка,– подчеркнул председатель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Петр Колтыпин. – Реализуя данный проект, мы, в первую очередь, хотим популяризовать здоровый образ жизни не только для подрастающего поколения, но и сделать занятия спортом доступными для всех наших земляков». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах