Примерное время чтения: меньше минуты
177

Водолазы Северной Осетии вытащили тело мужчины из пруда села Троицкого

Ставрополь, 17 сентября - АиФ-СК.

Водолазы Северной Осетии вытащили тело мужчины из пруда села Троицкого, сообщила пресс-служба республиканского ГУ МЧС России.

Местный житель отдыхал с друзьями у водоёма. В какой-то момент мужчина решил переплыть пруд и не доплыл до противоположного берега.

По данным ГУ МЧС России по Северной Осетии, с начала года в республике утонули семь человек, в том числе и 14-летний подросток. Одного человека удалось спасти.

Ранее сообщалось, что в КБР спустя 12 дней нашли тело утонувшего в Тереке 13-летнего мальчика.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах