Два автомобиля столкнулись на перекрестке в Минеральных Водах, в результате погибла 65-летняя пассажирка одной из машин, рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья.
1 декабря в 14:00 на улице Ставропольской водитель автомобиля «Лада Гранта», 61-летний местный житель, не выполнил требование уступить дорогу на неравнозначном перекрестке. В результате произошло столкновение с автомобилем «БМВ». От удара «Ладу» отбросило, и она врезалась в бордюрный камень, а затем в дерево.
65-летняя пассажирка «Лады», также местная жительница, получила тяжелые травмы. Её экстренно доставили в больницу Пятигорска, но женщина скончалась в реанимации.
У водителя «Лады» взяли кровь для проверки на алкогольное опьянение. Известно, что ранее он не был замечен в злостных нарушениях правил дорожного движения.
На месте происшествия работали оперативно-следственная группа и сотрудники Госавтоинспекции. Сейчас по факту аварии проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося.
Три человека погибли в ДТП за прошедшую неделю в Северной Осетии
Два человека и погибли и три пострадали после лобового ДТП на Ставрополье
Иномарка врезалась в столб на Ставрополье, пострадали младенец и женщина
Водитель легковушки погиб результате съезда с дороги на Ставрополье