Примерное время чтения: меньше минуты
322

В КЧР третий день ищут туриста из Москвы, упавшего в реку при сплаве

Ставрополь, 21 июня - АиФ-СК.

Спасатели Карачаево-Черкесии с утра 21 июня продолжили поиски туриста из Москвы, пропавшего при сплаве, сообщил ТАСС со ссылкой на республиканское ГУ МЧС России.

Поиски ведутся уже третий день. Количество участников поисковой операции увеличили до 125 человек.

Напомним, что катамаран опрокинулся с двумя туристами из Москвы на реке Учкулан. Один смог доплыть до берега, второго унесло течением.

Ранее сообщалось, что поиски 8-летнего мальчика расширили на отводной канал из реки в пруд Сунжи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах