В Ингушетии в районе Магасовского круга произошло столкновение четырёх автомобилей. В результате аварии пострадали пять человек, двоих из них с травмами доставили в республиканскую больницу в Назрани, сообщили в пресс-службе госавтоинспекции республики.
Сообщение о ДТП поступило в службу спасения 13 июля около 16:51 по московскому времени. Прибывшие на место спасатели поисково-спасательного отряда установили, что произошло столкновение автомобилей Lada Granta, Toyota, Mitsubishi и Volkswagen. В результате аварии пострадали пять человек.
Двоим из них потребовалась госпитализация — пострадавших попутным транспортом доставили в Ингушскую республиканскую клиническую больницу в Назрани. Остальным помощь оказали на месте. Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
Ранее ребёнок и двое взрослых пострадали в ДТП, спровоцированное начинающим водителем грузовика на Ставрополье.
Сгоревшему Никольскому храму в Ессентуках установят временную замену
Уголовное дело о реабилитации нацизма завели в Нальчике
Прокурор Ставрополья представил нового Минераловодского прокурора
Жителя Осетии наградили медалью за спасение тонувшего в озере ребёнка