Примерное время чтения: меньше минуты
151

Уроженцев Чечни подозревают в ограблении в Москве курьера со 127 млн рублей

Belkin Alexey/news.ru / www.globallookpress.com
Ставрополь, 27 мая - АиФ-СК.

Уроженцев Чечни подозревают в ограблении курьера со 127 млн рублей в «Москва-Сити», сообщило РИА Новости со ссылкой на МВД России.

Полицейские задержали мужчин 1997 и 1993 годов рождения. Оба безработные, ранее не судимы.

Газета «Коммерсант» пишет, что подозреваемые из сёл Ачхой-Мартан и Керла-Юрт. Один снимал квартиру в ЖК «Марьино Град», второй жил на Нововатутинской улице. С места нападения нападавшие уехали на такси.

Ограбление произошло вечером 25 мая. Курьер забрал чемодан в башне «Империя» и вызвал такси, чтобы отдать деньги заказчику. На мужчину напали несколько человек, избили, угрожали ножом и отобрали чемодан. 26 мая подозреваемых в ограблении задержали на улице Харлампиева в Пресненском районе Москвы.

Во время ареста фигуранты пытались оказать сопротивление. Против них завели уголовное дело о грабеже.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах