Примерное время чтения: меньше минуты
126

Режим беспилотной опасности вводили ночью 19 декабря на Ставрополье

Ставрополь, 19 декабря - АиФ-СК.

Режим беспилотной опасности вводили ночью 19 декабря на Ставрополье, сообщил губернатор края Владимир Владимиров в своём телеграм-канале.

Опасность атаки дронов сохранялась почти три часа.

О сбитых БПЛА не говорится.

По данным Минобороны России, ночью 19 декабря над восьмью регионами страны и акваторией Каспийского моря уничтожили 94 вражеских беспилотников самолётного типа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах