Примерное время чтения: меньше минуты
195

Куценко со съёмок в Ессентуках высказался о ситуации с трупом в его машине

Ставрополь, 20 января - АиФ-СК.

Актёр Гоша Куценко, снимающийся на Ставрополье в Ессентуках, прокомментировал ситуацию с трупом женщины в его машине. Ролик артист выложил в Сеть.

Он отметил, что узнал о произошедшем на съёмках и выразил соболезнования родственникам погибшей.

По данным телеграм-канала SHOT, тело убитой женщины обнаружили в «Запорожце», который принадлежит артисту. В убийстве подозревают 30-летнего ранее судимого Альберта Абдуллина из Казани. Подозреваемый познакомился с жертвой на Киевском вокзале за несколько часов до трагедии. Он подарил ей две розы и бутылку водки, которые обнаружили на месте преступления. Убийство произошло из-за возникшего между парой конфликта. На теле убитой нашли многочисленные ножевые ранения.

«Запорожец» Гоша Куценко купил в 2019 году в память о родном городе Запорожье. Актёр ездил на машине по Москве. Как признавался Куценко, улыбки незнакомых людей важны для него.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах